Расписание ИВДИВО 262076 ИЦ, Краснодар на декабрь 2019г (05.12.19)

суббота

воскресенье

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

0–я неделя

30 ноября

 

1 декабря

 

12:30-14:30 (Место уточняется)

Материнский клуб

Занятие для всех

(Кужакова О.)

2 декабря

 

3 декабря

 

4 декабря

 

5 декабря

 

11:00-13:00 (ул. Трудовая слава 46 чит. зал)

ИДИВО МСС ИВО

6 декабря

 

19:00-20:30 (место уточняется)

ВШС ИВО

18:30-20:30 (ул.Гражданская 3)

ИВДИВО 262076 ИЦ ИМг.

1–я неделя

7 декабря

 

10:00-16:00 (зал-1)

10 Детский Синтез ИВО

(Осикова Е.)

 

 

10:00-16:00 (зал-2)

10 Синтез ИВО

(Терехова А.)

 

20:00-22:00 (место уточняется)

ВШС ИВО

Занятие для всех

(Марьенко Е.)

8 декабря

 

10:00-16:00 (зал-1)

10 Детский Синтез ИВО

(Осикова Е.)

 

 

10:00-16:00 (зал-2)

10 Синтез ИВО

(Терехова А.)

9 декабря

 

17:00-19:00 (ТРЦ Галерея)

ПТ ИВО

10 декабря

 

17:30-19:30 (ТРЦ «Галерея»)

ИВДИВО-разв ИВО

11 декабря

 

18:30-21:00 (зал-1)

ИВДИВО 16320 ВЦР 16316 ВЦ, Краснодар

12 декабря

 

13 декабря

 

2–я неделя

14 декабря

 

09:00-15:00 (ИМСИТ ул.Зиповская 5)

42 ВЦ Синтез ИВО

(Сердюк В.)

15 декабря

 

08:00-14:00 (ИМСИТ ул.Зиповская 5)

42 ВЦ Синтез ИВО

(Сердюк В.)

16 декабря

 

17 декабря

 

18 декабря

 

18:30-20:30 (зал-1)

Ивдивный Совет 16316 ВЦ.

19 декабря

 

18:30-20:00 (место уточняется)

ВШС ИВО

20 декабря

 

12:00-13:30 (зал-1)

Тонкое мировое Мг Тело ИВО

13:30-15:00 (зал-1)

Организация Ивдивости ИВО

18:30-20:30 (зал-1)

МГКР Краснодарского края

3–я неделя

21 декабря

 

10:00-12:00 (зал-1)

Совет ИВДИВО

12:00-15:00 (зал-1)

Тренинг СФ Аватара Организации

22 декабря

 

23 декабря

 

24 декабря

 

25 декабря

 

18:30-21:00 (зал-1)

Собрание Подразделения

26 декабря

 

18:00-19:30 (ТРЦ Галерея)

ПТ ИВО

Занятие для новеньких

(Быстрова Э.)

27 декабря

 

17:30-19:30 (ТРЦ «Галерея»)

ИВДИВО-разв ИВО

4–я неделя

28 декабря

 

29 декабря

 

15:00-17:00 (зал-1)

Образ Жизни Посвящённого

Занятие для всех

(Яненко Г.)

17:00-19:00 (зал-1)

МГКР Краснодарского края

30 декабря

 

31 декабря

 

1 января

 

2 января

 

3 января

 

1–я неделя

4 января

 

10:00-16:00 (зал-1)

11 Детский Синтез ИВО

(Осикова Е.)

 

 

10:00-16:00 (зал-2)

11 Синтез ИВО

(Терехова А.)

5 января

 

10:00-16:00 (зал-1)

11 Детский Синтез ИВО

(Осикова Е.)

 

 

10:00-16:00 (зал-2)

11 Синтез ИВО

(Терехова А.)

6 января

 

7 января

 

8 января

 

9 января

 

10 января

 

2–я неделя

11 января

 

09:00-15:00 (ИМСИТ ул.Зиповская 5)

43 ВЦ Синтез ИВО

(Сердюк В.)

12 января

 

08:00-14:00 (ИМСИТ ул.Зиповская 5)

43 ВЦ Синтез ИВО

(Сердюк В.)

13 января

 

14 января

 

19:00-20:30 (Новый Горизонт (ул.Тюляева, 2))

ВШС ИВО

15 января

 

16 января

 

17 января

 

18:30-20:00 (зал-1)

МН Чк ПЗ ИВО

Занятие для всех

(Бабаян Р.)

3–я неделя

18 января

 

12:00-14:00 (зал-1)

Общ-во ИВО

Занятие для всех

(Писковацкая Г.)

14:00-16:00 (зал-1)

Подготовка Посвящённого

Занятие для всех

(Яненко Г.)

19 января

 

20 января

 

21 января

 

19:00-20:30 (Новый Горизонт (ул.Тюляева, 2))

ВШС ИВО

22 января

 

23 января

 

12:00-12:30 (зал-1)

Тонкое мировое Мг Тело ИВОРа

13:30-15:00 (зал-1)

Организация Ивдивости ИВО

24 января

 

4–я неделя

25 января

 

26 января

 

27 января

 

28 января

 

19:00-20:30 (Новый Горизонт (ул.Тюляева, 2))

ВШС ИВО

Занятие для всех

(Марьенко Е.)

29 января

 

30 января

 

18:30-20:30 (зал-1)

Общ-во ИВО

31 января

 

1–я неделя

1 февраля

 

10:00-16:00 (зал-1)

12 Детский Синтез ИВО

(Осикова Е.)

 

 

10:00-16:00 (зал-2)

12 Синтез ИВО

(Терехова А.)

2 февраля

 

10:00-16:00 (зал-1)

12 Детский Синтез ИВО

(Осикова Е.)

 

 

10:00-16:00 (зал-2)

12 Синтез ИВО

(Терехова А.)

3 февраля

 

4 февраля

 

19:00-20:30 (Новый Горизонт (ул.Тюляева, 2))

ВШС ИВО

Занятие для всех

(Марьенко Е.)

5 февраля

 

6 февраля

 

7 февраля

 

2–я неделя

8 февраля

 

09:00-15:00 (ИМСИТ ул.Зиповская 5)

44 ВЦ Синтез ИВО

(Сердюк В.)

9 февраля

 

08:00-14:00 (ИМСИТ ул.Зиповская 5)

44 ВЦ Синтез ИВО

(Сердюк В.)

10 февраля

 

11 февраля

 

19:00-20:30 (Новый Горизонт (ул.Тюляева, 2))

ВШС ИВО

12 февраля

 

13 февраля

 

14 февраля

 

18:30-20:00 (зал-1)

МГКР Краснодарского края

Занятие для всех

(Бабаян Р.)

3–я неделя

15 февраля

 

12:00-14:00 (зал-1)

Общ-во ИВО

Занятие для всех

(Писковацкая Г.)

14:00-16:00 (зал-1)

Состоятельность Посвящённого

Занятие для всех

(Яненко Г.)

16 февраля

 

17 февраля

 

18 февраля

 

19:00-20:30 (Новый Горизонт (ул.Тюляева, 2))

ВШС ИВО

19 февраля

 

20 февраля

 

12:00-13:30 (зал-1)

Тонкое мировое Мг Тело ИВО

13:30-15:00 (зал-1)

Организация Ивдивости ИВО

21 февраля

 

4–я неделя

22 февраля

 

23 февраля

 

24 февраля

 

25 февраля

 

19:00-20:30 (Новый Горизонт (ул.Тюляева, 2))

ВШС ИВО

Занятие для всех

(Марьенко Е.)

26 февраля

 

27 февраля

 

28 февраля

 

5–я неделя

29 февраля

 

12:00-14:00 (зал-1)

Общ-во ИВО

1 марта

 

2 марта

 

3 марта

 

18:30-20:30 (зал-1)

Общ-во ИВО

19:00-20:30 (Новый Горизонт (ул.Тюляева, 2))

ВШС ИВО

18:30-20:00 (ТЦ Галерея (2 этаж))

Синтез двух организаций.

4 марта

 

5 марта

 

6 марта

 

1–я неделя

7 марта

 

10:00-16:00 (зал-1)

13 Детский Синтез ИВО

(Осикова Е.)

 

 

10:00-16:00 (зал-2)

13 Синтез ИВО

(Терехова А.)

8 марта

 

10:00-16:00 (зал-1)

13 Детский Синтез ИВО

(Осикова Е.)

 

 

10:00-16:00 (зал-2)

13 Синтез ИВО

(Терехова А.)

9 марта

 

10 марта

 

19:00-20:30 (Новый Горизонт (ул.Тюляева, 2))

ВШС ИВО

11 марта

 

12 марта

 

13 марта

 

2–я неделя

14 марта

 

09:00-15:00 (ИМСИТ ул.Зиповская 5)

45 ВЦ Синтез ИВО

(Сердюк В.)

15 марта

 

08:00-14:00 (ИМСИТ ул.Зиповская 5)

45 ВЦ Синтез ИВО

(Сердюк В.)

16 марта

 

17 марта

 

19:00-20:30 (Новый Горизонт (ул.Тюляева, 2))

ВШС ИВО

18 марта

 

19 марта

 

20 марта

 

3–я неделя

21 марта

 

22 марта

 

23 марта

 

12:00-13:30 (зал-1)

Тонкое мировое Мг Тело ИВО

13:30-15:00 (зал-1)

Подготовка и проведениния занятия по разработки тематики Синтеза Ивдивости ИВО

24 марта

 

19:00-20:30 (Новый Горизонт (ул.Тюляева, 2))

ВШС ИВО

25 марта

 

26 марта

 

27 марта

 

4–я неделя

28 марта

 

12:00-14:00 (зал-1)

Общ-во ИВО

Занятие для всех

(Писковацкая Г.)

14:00-16:00 (зал-1)

Слово Посвящённого

Занятие для всех

(Яненко Г.)

29 марта

 

30 марта

 

31 марта

 

19:00-20:30 (Новый Горизонт (ул.Тюляева, 2))

ВШС ИВО

Занятие для всех

(Марьенко Е.)

1 апреля

 

2 апреля

 

3 апреля

 

18:30-20:00 (ТЦ Галерея (2 этаж))

Синтез двух организаций.

Занятие для всех

(Бабаян Р.)

1–я неделя

4 апреля

 

10:00-16:00 (зал-1)

14 Детский Синтез ИВО

(Осикова Е.)

 

 

10:00-16:00 (зал-2)

14 Синтез ИВО

(Терехова А.)

5 апреля

 

10:00-16:00 (зал-1)

14 Детский Синтез ИВО

(Осикова Е.)

 

 

10:00-16:00 (зал-2)

14 Синтез ИВО

(Терехова А.)

6 апреля

 

7 апреля

 

19:00-20:30 (Новый Горизонт (ул.Тюляева, 2))

ВШС ИВО

Занятие для всех

(Марьенко Е.)

8 апреля

 

9 апреля

 

10 апреля

 

2–я неделя

11 апреля

 

09:00-15:00 (ИМСИТ ул.Зиповская 5)

46 ВЦ Синтез ИВО

(Сердюк В.)

12 апреля

 

08:00-14:00 (ИМСИТ ул.Зиповская 5)

46 ВЦ Синтез ИВО

(Сердюк В.)

13 апреля

 

14 апреля

 

18:30-20:30 (зал-1)

Общ-во ИВО

19:00-20:30 (Новый Горизонт (ул.Тюляева, 2))

ВШС ИВО

15 апреля

 

16 апреля

 

17 апреля

 

3–я неделя

18 апреля

 

19 апреля

 

20 апреля

 

21 апреля

 

19:00-20:30 (Новый Горизонт (ул.Тюляева, 2))

ВШС ИВО

22 апреля

 

23 апреля

 

24 апреля

 

12:00-13:30 (зал-1)

Тонкое мировое Мг Тело ИВО

13:30-15:00 (зал-1)

Разработка Факультета Синтеза Ивдивости в подразделении.

4–я неделя

25 апреля

 

26 апреля

 

27 апреля

 

28 апреля

 

19:00-20:30 (Новый Горизонт (ул.Тюляева, 2))

ВШС ИВО

Занятие для всех

(Марьенко Е.)

29 апреля

 

30 апреля

 

18:30-20:30 (ТРЦ)

Общ-во ИВО

1 мая

 

1–я неделя

2 мая

 

10:00-16:00 (зал-1)

15 Детский Синтез ИВО

(Осикова Е.)

 

 

10:00-16:00 (зал-2)

15 Синтез ИВО

(Терехова А.)

3 мая

 

10:00-16:00 (зал-1)

15 Детский Синтез ИВО

(Осикова Е.)

 

 

10:00-16:00 (зал-2)

15 Синтез ИВО

(Терехова А.)

4 мая

 

5 мая

 

6 мая

 

7 мая

 

8 мая

 

2–я неделя

9 мая

 

09:00-15:00 (ИМСИТ ул.Зиповская 5)

47 ВЦ Синтез ИВО

(Сердюк В.)

10 мая

 

08:00-14:00 (ИМСИТ ул.Зиповская 5)

47 ВЦ Синтез ИВО

(Сердюк В.)

11 мая

 

12 мая

 

13 мая

 

14 мая

 

15 мая

 

17:00-18:30 (зал-1)

Среда Посвящённого на территории ИВДИВО Краснодар

18:30-20:00 (зал-1)

МГКР Краснодарского края

3–я неделя

16 мая

 

12:00-12:30 (зал-1)

Общ-во ИВО

17 мая

 

18 мая

 

19 мая

 

20 мая

 

21 мая

 

22 мая

 

4–я неделя

23 мая

 

24 мая

 

25 мая

 

26 мая

 

18:30-20:30 (зал-1)

Общ-во ИВО

27 мая

 

28 мая

 

29 мая

 

5–я неделя

30 мая

 

31 мая

 

1 июня

 

2 июня

 

3 июня

 

4 июня

 

5 июня

 

1–я неделя

6 июня

 

10:00-16:00 (зал-1)

16 Детский Синтез ИВО

(Осикова Е.)

 

 

10:00-16:00 (зал-2)

16 Синтез ИВО

(Терехова А.)

7 июня

 

10:00-16:00 (зал-1)

16 Детский Синтез ИВО

(Осикова Е.)

 

 

10:00-16:00 (зал-2)

16 Синтез ИВО

(Терехова А.)

8 июня

 

9 июня

 

10 июня

 

11 июня

 

12 июня

 

2–я неделя

13 июня

 

09:00-15:00 (ИМСИТ ул.Зиповская 5)

48 ВЦ Синтез ИВО

(Сердюк В.)

14 июня

 

08:00-14:00 (ИМСИТ ул.Зиповская 5)

48 ВЦ Синтез ИВО

(Сердюк В.)

15 июня

 

16 июня

 

17 июня

 

18 июня

 

19 июня

 

Просмотр файла .docx